Проблема с аккумулятором на новом автомобиле - как поступить в случае низкого заряда и отказа от обмена или возврата денежных средств
Вы вправе требовать обмена некачественного товара или возврата денег. однако, продавец вправе провести проверку качества товара. Если проверка не подтвердит наличие недостатка, то вы вправе требовать проведение экспертизы.
Вероника, советую вам предъявить продавцу претензию в которой на ваше усмотрение требовать либо замены аккумулятора, либо возврата денежных средств.
Если необходима помощь в составлении претензии пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Да, пишите претензию отдайте, получаете отметку, в претензии можете указать, что бы проверку качества проводили в Вашем присутствии, куда и будет доставлен товар, также можете написать заявление о подмене.