Как защититься не члену ТСЖ от поборов председателя? Завышены тарифы за содержание жилья. Введены какие-то штрафы и фонды.
Как защититься не члену тсж от поборов председателя? Завышены тарифы за содержание жилья. Введены какие-то штрафы и фонды.
Лучший ответ
Необходимо вступить в ТСЖ, а потом обжаловать его решения. По закону, любой собственник в многоквартирном доме обязан подчиняться решениям общего собрания ТСЖ, даже если он не является членом ТСЖ. Чтобы иметь возможность обжаловать решения общего собрания, правления или председателя необходимо быть членом ТСЖ.
Спасибо за ответ!