Каков срок давности для преследования по статье 303, часть 1 УК «Фальсификация доказательств» и возможное воздействие на право собственности полученной по этому иску?
Каков срок давности по ст. 303, ч.1 УК «Фальсификация доказательств»?Дата преступления – предоставление иска в суд с «доказательством»? Срок давности - только на уголовное преследование или и на саму недвижимость, полученную по этому иску (право собственности)?
Александр!
Срок давности по ч.1 ст.303 УК - два года!
В данном случае имеется виду - ст.78 УК РФ "Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности"
Но не забывайте что сроки давности приостанавливаются.
Чтобы датть Вам полный ответ, необходимо знать суть дела - позвоните.