Что если не платить кредит.
От уплаты долга вас не освободят. Вы можете обратиться в банк и подать заявление с просьбой предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.
Пасодют,может не надолго.
Если вы не будете платить кредит, банк вправе обратиться в суд за взысканием долга и в дальнейшем Служба судебных приставов будет исполнять решение суда, путём обращения взыскания на все ваше имущество.
Здравствуйте! На вас подадут в суд по данному поводу. Вы также в суде имеете право снизить процент и рассрочить и отсрочить платеж. Если вы не будете в дальнейшем выплачивать. Судебные приставы арестуют ваше имущество.
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы не будете оплачивать кредит, банк в праве обратиться в суд, и взыскать с Вас его в принудительном порядке, через судебных приставов.