Какие правоустанавливающие документы должна иметь управляющая компания?
Какие документы должна предоставить управляющая компания что бы доказать что именно она управляет многоквартирным домом?
Лучший ответ
На основании ст. 162 ЖК РФ между Управляющей компанией и собственниками многоквартирного дома заключается Договор управления многоквартирным домом. Таким образом, все права и обязанности вы можете увидеть в этом договоре, истребовав его в случае конфликта.
Протокол решения общего собрания жильцов дома и договоры с собственниками квартир в доме.