Иск Петроэлектросбыта против моей матери и меня - возможность отказа и посчитана ли исковая давность правильно?
Петроэлектросбыт подал иск в суд на мою мать и меня. С 20.05.09 по 26.09.12. Заявление о сроке исковой давности я подготовила. НО могу я требовать отказать в иске полностью или только частично? И правильно ли я посчитала, что они исковую давность, если они требуют оплату с 20.05.09, то в соответствии со ст.200 ГК +3 года= 20.05.12? И я не могу понять и разобраться в тех цифрах, которые они указали в иске. Никаких актов снятия данных контролеров они не приложили. Сведения не подаю уже больше года, плачу по среднему.
Лучший ответ
Попросите расчет суммы задолженности и ссылайтесь на пропуск срока исковой давности. 3 года берутся до даты обращения в суд с иском.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде