Вопросы правового характера - об уговорах декретчицы, незаконном увольнении и возможности оспорить документы
Никакие документы рекомендую Вам не подписывать. если Вас уволят по инициативе работодателя, за нарушение трудовой дисциплины, то при отсутствии ваших подписей на документах и при наличии зарегистрированной в журнале Вашей объяснительной будут все шансы восстановиться на работе или изменить формулировку увольнения и взыскать зп за время вынужденного прогула. все что требуется от вас-это сделать так, чтобы декретчица на работу все же раньше срока не вышла.
Если женщина выйдет из декретного отпуска, администрация обязана уволить Вас в тот де день без дополнительного предупреждения, как временного работника.