Проблемы после аренды автомобиля - Возможен ли судебный иск и какие документы нужны?
Отдал автомобиль в аренду. Автомобиль вернули в технически неисправном состоянии. Написали расписку на сумму 30 000 рублей. Срок возврата денег прошел (5 месяцев). Могу ли я обратиться в суд с заявлением и какие документы должен предоставить.
Если есть желающие заняться данным вопросом в Казани жду ответа.
Руслан, вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате суммы согласно расписке.
К иску и приложите данную расписку.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде расписку, все составим.
Руслан, могу заняться Вашим вопросом. Звоните.Контакты на странице.
Смотря ,что написано в расписке,это же не денежный долг,это возмещение причиненого ущерба.