Возможности и ограничения при передаче генеральной доверенности на долю в приватизированной трехкомнатной квартире

У меня 1\3 доли в трехкомнатной приватизированной квартире. Если дать генеральную доверенность на мою долю человеку, он сможет жить беспрепятственно в квартире без согласия остальных сособственников?

Лучший ответ

нет такого понятия генеральная доверенность юридически, это бытовое выражение. Доверенность на право проживания также не предусмотрена. Вселение вас с согласия других, либо становитесь сосбьвтенником

Спасибо за ответ!

нет, не может

для вселения кого либо в квартиру нужно согласие всех собственников

Спасибо за ответ!

нет не сможет, т.к. пользование квартирой осуществляется по согласованию, вы можете дать доверенность только на управление, распоряжение имуществом (квартирой)

Спасибо за ответ!