Ограничения возврата половины подаренной доли квартиры по генеральной доверенности
Привет. Если я подарю половину от своей доли приватизированной квартиры чужому человеку, а человек, получивший эту половину, оформит на меня генеральную доверенность на подаренную половину, то по генеральной доверенности, я все равно вернуть себе половину подаренной доли не могу, никак, ни по дарению, ни по договору купли\продажи, так?
Лучший ответ
В отношении самого себя Вы не можете оформить никакую сделку.
Спасибо за ответ!