Произошел банкротство и невыполнение обязательств по кредитам - возможные последствия и влияние на мать
Маму доставать будут в первую очередь!
Уважаемый Михаил выход из вашей ситуации есть! Для начала вам необходимо оградить себя от звонков банка, посредством написания заявления в банк об уничтожении ваших персональных данных, банк перестанет вас беспокоить, в противном случае рискует попасть под административный штраф.
Что касается ваших проблем по кредиту, то вам необходимо инициировать подачу иска в суд о расторжении кредитного договора. Судебным решением вы зафиксируете долг, проценты и пени начисляться не будут, кроме того в суде вы снизите до минимума начисленные пени и штрафы. После вступления решения суда в законную силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты вашего долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите платить 1500-2000р. в месяц, проблем с приставами не будет!
Жду ответа!