Сохраняется ли непрерывный медицинский стаж при увольнении с основного места работы, при сохранении работы по совместительству на 0.3 ставки?
Здравствуйте, Раиса
Нет не сохраняется. При отсутствиии основной работы внешнее совместительство надо переоформлять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скажите, если меня переоформят с совместителя как на основное место работы, но ставка останется в размере 0.3 - непрерывный медицинский стаж сохранится в таком случае (при условии, что все эти манипуляции я проведу в течение 30 дней после увольнения с основного места работы?) Еще раз спасибо.
Доброго времени суток! Медицинский непрерывный стаж сохраняется. Работа на 0, 3 ставки не будет зачислена в льготный стаж для начисления пенсии.