Возможность завещания черепа и органов для благотворительных целей
Очень хотелось бы, чтобы мой череп после смерти попал в руки друга или семьи. Можно ли это сделать?
Так же очень интересует, возможно ли завещать все свои органы, находящиеся в хорошем состоянии нуждающимся бесплатно (мозг в том числе)?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Агата!
Для оформления завещания Вам необходима консультация врача трансплантолога, для оформления завещания у нотариуса Вам потребуется справка из психиатрического диспансера, о том, что Вы не состоите у них на учете....
Спасибо большое за ответ!