Приватизированная квартира на троих - как равномерно разделить долю между собственниками?
Квартира приватизирована на троих без определения долей. Сейчас возникла необходимость выделить долю для каждого собственника (в равных долях) Один из собственников живет за границей. Обязательно ли обращаться в суд, или достаточно составить договор у нотариуса и затем зарегистрировать и получить новое свидетельство о собственности?
Лучший ответ
можно составить соглашение об определении долей и зарегистрировать право в росреестре