Квартира в частной собственности, собственник квартиры я. Могу ли я выписать отца из квартиры без его согласия.
В квартире прописаны я с мамой и отец. Отец нам попросту житья не даёт: выказывает неуважение, оскорбляя и унижая, угрожает убить. Квартира в частной собственности, собственник квартиры я. Могу ли я выписать отца из квартиры без его согласия.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
можете выселить без проблем в судебном порядке, если отец на вас не додумается подать на алименты. обратитесь к адвокату
Уважаемый Игорь Леонидович, большое спасибо за ответ.