Какие права на дачу возникнут при разделе имущества в браке, если она приобретена с долгом от мамы и знакомых
Мы с мужем, находясь в браке, приобрели дачу на деньги, взятые в долг у моей мамы и моих знакомых, при этом были оформлены письменные расписки. Одна расписка подписана им, одна мной. Дача оформлена на него. Будут ли эти долги учитываться при разделе имущества или он получит дом, а я долги.
дача будет разделена поровну между супругами, общие долги тоже
При разделе имущества делятся и совместные долги долги и имущество
Светлана, при разделе общего имущества супругов делят и долги в том числе.
На кого оформлена дача не имеет значения. Данное имущество делится пополам как и невыплаченные на момент рассмотрения дела долги.