Правовые последствия оставления иска без рассмотрения и возможные сроки в РФ

Гражданский Суд. 21 ноября 2013 г - Судья вынесла Определение и оставила мое Исковое Заявление - Без Рассмотрения. 14.января 2014 г Я подал Ходатайство об Отмене данного Определения но мне было Отказано. Каковы последствия Оставления Иска без рассмотрения? Установлены ли там сроки?
Лучший ответ

Вы вправе подать иск снова после устранения препятствий, по которым Ваш иск оставлен без рассмотрения.

Добрый день.

Или подать на определение частную жалобу.