Владелец приватизированной квартиры столкнулся с угрозой выселения в связи с программой ликвидации ветхо-аварийного жилья. Есть ли льготы для инвалида 3 группы, который согласится на ипотеку?
Законна ли вся указанная процедура, и имею ли я инвалид 3 группы какие - либо льготы, если соглашусь на ипотеку? Спасибо
Эдуард,на данный вопрос даст ответ в полной мере, только суд.нужно видеть основания и читать документы по изменению решений администрации а так можно только гадать.
Законна такая процедура.
Обращайтесь в банк, если у него есть такая программ то льготы предоставят.
Вам должны выделить субсидии при покупке жилья.
Да, Вы имеете право , как инвалид
Нет незаконна, должны предоставить равноценное жилье
что подадут иск в суд и по решению суда выселят принудительно
Вот и пусть в суд подают.
Суд законы знает, все документы изучит и разберется. где правда где обман.
А пока советую не соглашаться на такие предложения.