Возможно ли отменить приватизацию квартиры и продажа части без согласия сестры?
Квартира приватизировна, на 4 маму, папу, меня и сестру, мамами папа свои части оформили на меня через дарственную, сестра хочет продать свою часть... можно ли отменить приватизацию, и на это нужно ли ее согласие? Родители живут в этой квартире и с чужими жить не хотят, а выкупить у неё эту часть средств нет.
приватизацию можно оспорить в судебном порядке при наличии оснований - например, отсутсвие подписи, совершение сделки не тем лицом, либо лицо в псизхическом расстройстве и т.п. Из вашего письма не усматривается. Запретить продать не можете. Но если подадите иск, то приостановите. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя основная специализация
Евгения я не вижу основания для отмены приватизации в суде.