Нарушение процедур и непредставление документации о командировках и материальных средствах в муниципальном учреждении - правовая оценка
ПУСКАЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОКАЗЫВАЕТ ПРИЧИНЕНИЕ ВАМИ ВРЕДА.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
Статья 238. Материальная ответственность работника за ущерб, причиненный работодателю
Работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Неполученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат.
Под прямым действительным ущербом понимается реальное уменьшение наличного имущества работодателя или ухудшение состояния указанного имущества (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества), а также необходимость для работодателя произвести затраты либо излишние выплаты на приобретение, восстановление имущества либо на возмещение ущерба, причиненного работником третьим лицам.
Пусть выходят в суд с иском к вам и пытаются обосновать свою позицию.