Скажите пожалуйста. Стоит ли брать адвоката в апелляционный суд по гражданскому делу если решение уже вынесено.

Скажите пожалуйста. Стоит ли брать адвоката в апеляционный суд по гражданскому делу если решение уже вынесено.
Лучший ответ

Это Вы уже сами для себя решите. Может быть, Вы без адвоката в первой инстанции наделали столько ошибок, что никакой самый расчудесный адвокат Вашу ситуацию уже не вытащит.

Добрый вечер.

Нет не стоит. Но стоит составить апелляцию жалобу у адвоката.

Здравствуйте.

Зависит от ситуации. Вы обращались к юристу в первой инстанции