Задержание по статье 162 - нападение на магазин с пистолетом. Какие перспективы условного срока для знакомого и как действовать в данной ситуации?
Моего знакомого закрыли по статья 162 часть 2. нападение на магазин с пистолетом. Ничего не взял. В машине нашли маску, одежду и пистолет. У него 9 месячный ребенок и они с женой ждут второго. Каковы шансы на условный срок. И что можно сделать?
Лучший ответ
По этой статье шансы на условный срок равны нулю, а попытка прикрыться малолетним ребенком и беременностью жены только сильнее обозлит судью, и она назначит срок по максимуму.
Спасибо за ответ!