Проблемы с записью в трудовой книжке - отсутствие информации о дате увольнения и номере приказа
Странный подход, но все же. Запросите копию приказа об увольнении у бывшего работодателя по заявлению - он в силу ст. 62 ТК РФ обязан вам ее выдать.
Статья 62. Выдача копий документов, связанных с работой По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно