Покупка телефона в интернет-магазине - брак, экспертиза и право на возврат денег
Купил телефон 23 декабря в интернет магазине. 30 мне его привезли. Обнаружил брак, отправил его в магазин 10 января. Его взяли на экспертизу. Отремонтировали и вернули мне. я его забрал и обнаружил, что состояние телефона стало еще хуже. Хочу вернуть свои деньги! Имею на это право?
Лучший ответ
Имеете право, для чего Вам необходимо заявить свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.