Как прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартире, где я не вступил в наследство?
Здравствуйте! Идите в паспортный стол и регистрируйте своего несовершеннолетнего ребенка в квартире. Что касается оформлять или не оформлять наследство - это решать только Вам. Вы с сестрой обе наследницы в равных долях и нести расходы по оформлению наследства должны совместно. Будете Вы это делать через представителя либо самостоятельно - решать опять же только Вам. Если Вы не имеете возможности оплатить работу адвоката, займитесь оформлением сами. Естественно все расходы по оформлению (получение документов, нотариус, регистрация) будете нести совместно с сестрой. Если в настоящее время вообще нет возможности заниматься оформлением, Вы можете это сделать хоть через пять лет.