Вопрос о возможности получения пособия на ребенка после 1.5 лет при временной прописке в Красноярске
Я и моя дочурка 1 год и 7 месяцев проживаем в Красноярске и имеем там временную прописку, а постоянная прописка у меня в Кемеровской обл., а у дочери прописка только в Красноярске. Имею ли я право получать пособие на ребенка после 1.5 лет в Красноярске? Я одинокая мама, закончила институт, родила и не работала еще. В Собесе мне отвечают, что пособие я имею право получать только по месту моей постоянной прописки, но для этого мне с малышкой надо будет постоянно ездить в Кемеровскую обл? Или,все таки, я могу получать пособие в Красноярске? С уважением Анастасия.
Вам верно говорят в соцзащите. Пособие по месту постоянной регистрации.