В случае необходимости, смогу ли я расторгнуть этот договор, зарегистрировав несовершеннолетнего ребенка.
Скажите пожалуйста, если я пропишу мужа и его несовершеннолетнюю дочь, в свою однокомнатную квартиру, по договору безвозмездного пользования. В случае необходимости, смогу ли я расторгнуть этот договор, зарегистрировав несовершеннолетнего ребенка. И еще сможет ли она, по достижении 14 лет, получить паспорт, по месту данной регистрации. Если квартира приватизирована на меня и мою дочь, будут ли иметь муж и его дочь (старшая), какие-либо права на эту квариру.
Катерина, добрый день!
Договор безвозмезного пользования расторгнуть сможете, не вопрос.
Паспорт получить сможет без проблем. Прав на Вашу собственность они иметь не будут, только супруг в порядке наследования.
С уважением,