Школа английского языка требует вернуть им выплаченные деньги после выигранного судебного иска - что делать?

У меня такая ситуация: год назад расторг договор со школой английского языка, они должны были вернуть мне деньги за оставвшуюся часть обучения, деньги не возвращали. Я подал иск в суд, после этого деньги вернули, но иск я не стал отзывать, так как проценты за удержание моих денег мне не выплатили. Недавно я выиграл суд, иск удовлетворили частично. Но! Школа на заседания не приходила, и я не исключил пунк возврата основной суммы из иска. Получилось, что мне перевели, помимо процентов и морального ущерба, еще и основную сумму, которую мне школа выплатила. По закону все нормально, ведь в исполнительном листе эта сумма указана. Теперь мне звонят со школы и просят перевести эту сумму обратно, или им придется подать в суд. Сумма для них не настолько велика - 60 тыс. Подскажите, могут ли они подать на меня в суд за это, если да, то что еще они могут у меня отсудить помимо этих 60 тыс.? Спасибо!
Лучший ответ

Они могут взыскать уплаченные деньги плюс проценты за пользование чужими денежными средствами.

Спасибо за ответ!

Григорий Григорьевич, если у школы на руках имеются доказательства первой оплаты по договору, то они могут требовать их обратно. Но ситуация неоднозначная, поскольку имеется решение суда вступившие в законную силу и по нему они обязаны платить. Я думаю, что школа должна обратиться к Вам с иском о неосновательном обогащении. Вы же в свою очередь не сможете доказать правомерность "первого" перевода. Если докажете, то победите.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!