Как защитить свои права и доказать не виновность в затоплении канализацией на первом этаже
У нас в доме четыре этажа, квартиру на первом этаже затопило канализацией и всю вину хотят возложить на жильцов четвертого этажа, якобы они сбросили влажные салфетки в сток канализации, акт составляли без присутствия обвиняемых. У меня вопрос как обвиняемым защитить свои права и доказать свою не виновность? Заранее спасибо.
акт составляли без присутствия обвиняемых. У меня вопрос как обвиняемым защитить свои права и доказать свою не виновность? Заранее спасибо.
Вадим Петрович. Если АКт составлен без собственника на 4 этаже, этот Акт можно поставить под сомнение