Обвинение жильцов на 3 этаже в забитии канализации соседей на 1 этаже - какие действия следует предпринять?
Добрый вечер. Жильцы, проживающие в моей квартире, на 3 этаже, трехэтажного дома, обвиняются в забитии канализации соседей 1 го этажа. В составленном акте при чистке канализации, зафиксированы влажные салфетки. Со слов продавца магазина, и других соседей, квартирантка, проживающая в моей квартире, регулярно пркупает салфетки в магазине. Пострадавшие жильцы выставляют мне притензию, с рассчитаной суммой ущерба. Подскажите, какие мои действия в сложившейся ситуации.
Юлия. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.