Как продолжить судебный процесс после первого заседания и переехать в другой город

Подал в суд в городе «А». Дело прошло первое судебное заседание. Как теперь переехать в город «Б» жить, и при этом продолжить судебный процесс?
Лучший ответ

Читайте ст. 33 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

Можете переехать, свои полномочия передоверить представителю по нот.доверенности

Спасибо за ответ!

Фёдор сделайте временную прописку и направите в суд ходатайство о переносе дела в город Б.

Спасибо за ответ!

теперь что бы вы ни делали, суд будет продолжаться в городе А.