Статус квартиры, приобретенной одним из супругов до брака, после регистрации брака
Если квартира приобреталась одним из супругов до брака (акт приема-передачи от 17.02.2013), документы на регистрацию права переданы 20.05.2013, свидетельство о собственности получено 20.05.2013, а брак зарегистрирован 06.06.2013, то считается ли данная квартира совместных имуществом супругов?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Все, что приобретено до брака, не является совместной собственностью супругов.
Спасибо за ответ! Просто я нашла информацию, что важна дата регистрации права, но если всё так, как говорите Вы, то это очень хорошо!