Отсутствие документации о заработной плате - какой зарплатой руководствоваться при расчете задолженности пристава через два года

Спасибо. Но справку о заработной плате он до сегодняшнего дня не предоставил и пристав его не вызывал, прошло два года, по какой зарплате должен сделать расчёт задолженности пристав?

Лучший ответ

по средней зарплате по РФ, его проблема и пристава - искать эти документы - его - представлять доказательства что работал и зарплата была меньше чем средняя по РФ, напишите официальное заявление с просьбой предоставить постановление о расчете задолженности по алиментам - сдайте старшему приставу под роспись и ждите