ГОРОД, экзамен в автомобиле, гаишник просит заранее подписать документ, это правильно или нет?

Лучший ответ

Константин, что именно вас просят засвидетельствовать своей подписью.

бумага-А4 написано 2-й этап практического экзамена
там где отметки экзаменатора, слева написано-подпись кандидата в водители, мне говорят, что он сверяет эту подпись, с паспортной), но я 1 раз у него не сдал, и подпись стояла уже. сегодня опять попросил, прежде чем тронуться расписаться,и потом над подписью, стоят балы, где он может указать что я сдал а что завалил