Как получить направление на операцию для ребенка с патологией в другом регионе?
Помогите пожалуйста, я проживаю в г.Тихвине Ленинградская обл, а регистрация Иркутской обл., у меня беременность 5 й месяц, ребенок с патологией (т.е. амфолоцеле со смещением оси сердца) на учет встала в Тихвине, а операции с такой патологией новорожденным делают в Питере в центе Алмазова, мой гинеколог направила меня в Алмазова на прием, в дальнейшем на роды, а во ВТЕКе мне направление не дали так, как прописка Иркутская, сказали, что нужно направление с больницы по прописке, либо за деньги, но у меня нет таких денег на прием, а потом на роды, и в Иркутске я не стою на учете у гинеколога, да и ехать нет времени и денег туда, Помогите, что мне делать, как сохранить ребенка? Ведь полис действителен по всей России, как добиться направления?
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте обратиться письменно или сделайте временную регистрацию.
Спасибо за ответ!