Пользователь 9111.ru

Каким образом человек проживающий в Москве может

Каким образом человек проживающий в Москве может, не приезжая в Питер уведомить паспортную службу в том что он не против регистрации своего сына в его собственной квартире (не прибегая к услугам нотариуса).
Лучший ответ

Можно оформить на кого-либо доверенность и уполномочить таким образом др. человека оформить регистрацию сына в кв-ру, но эту доверенность все-равно необходимо заверить у нотариуса.

С уважением,

Спасибо за быстрый ответ тем более в выходной день.

Регистрационные вопросы по доверенности не решаются. Можно заверить любое заявление в любом паспортом столе по месту фактического пребывания, не прибегая к услугам нотариуса. Хотя неясно, в чем состоит сложность обращения к нотариусу.