Следствие и проблемы с кредитами - уголовное дело и отказы на работе
Ольга, не понятно одно у вас столько долгов и в разных банках очень похоже на мошенничество а вы не расстаётесь с автомобилем. или его уже нет??? когда обращаетесь за советом нужно писать правду, иначе трудно вам помочь.
Вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.