Следствие и проблемы с кредитами - уголовное дело и отказы на работе
Брала автокредит в сбербанке на момент оформления работала и данные о работе предоставляла действительные платила кредит исправно, но потом попала в аварию и пришлось взять еще один кредит тоже который платился исправно по каско ничего не выплатили восстановление пришлось проводить за свой счет после чего был взят третий кредит. Вообщем общая сумма кредитов составляет 350 тыс рублей все кредиты платила, но потом лишилась работы но получала алименты на карту сбербанка которые высчитывали в счет погашения кредита. Мужа уволили с работы и выплаты алиментов прекратились сбербанк подал в суд после чего дело передано было судебным приставам так как информация стала для всех доступна с сайта ФССП не могу никуда устроиться на работу. На днях приезжали сотрудники полиции говорят что возбуждено уголовное дело, машина стоит в гараже в разбитом состоянии просят предоставить для фотографий машины но у меня нет времени так как каждый день хожу по собеседованиям и слышу везде отказы о принятии на работу, вчера вроде как первый день взяли на работу но если я отпрошусь с работы то меня сразу же уволят так как нахожусь на испытательном сроке. Что делать и как быть? Какой исход мне грозит?
Ольга, не понятно одно у вас столько долгов и в разных банках очень похоже на мошенничество а вы не расстаётесь с автомобилем. или его уже нет??? когда обращаетесь за советом нужно писать правду, иначе трудно вам помочь.
Вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.