Нужна ли оценка автомобиля после развода, если муж утверждает, что он разбил и продал его без нашего ведома?
Делим с мужем до сих пор имущество. Авто продал после развода, говорит, что попал в дтп. В гибдд не обращался, в страховую компанию тоже, в больницу тоже нет. Говорит, что сам разбил и продал. А я знаю, что не не разбивал. Можно ли провести оценку без осмотра авто? Авто в другом регионе. Спасибо!
Лучший ответ
Наталья, вполне реально. Оценщик может представить отчет об оценке автомобиля такой же марки и года выпуска. Если супруг не согласен, пусть доказывает иное.
Спасибо за ответ!
провести то можете но в суде подобная оценка без осмотра не примут
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья.
Да, это можно сделать.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!