Оформление дарственной квартиры на несовершеннолетнего ребенка как защита от иска на расприватизацию со стороны родителей, отказавшихся от своих долей
Если оформить дарственную квартиры на несовершеннолетнего ребенка это защитит от иска на расприватизацию со стороны отказавшихся от своих долей родителей?
Если при приватизации были допущены нарушения, этот договор не поможет
расприватизация в любом случае невозможна
это не защитит от возможного иска однако если родители добровольно отказались от права приватизации то какое должно быть основание чтобы оспорить свой же отказ