Разделение лицевого счета и продажа доли в приватизированной 3-х комнатной квартире в Петергофе
В Петергофе у нас 3-х комнатная квартира, приватизированная на 2 человек в равных долях. Я в этой квартире не проживаю, но исправно плачу каждый месяц. Второй человек за квартиру не платит.
Возможно ли разделить лицевой счет на двух пользователей? И каким образом? И возможна ли дальнейшая продажа моей доли?
НЕт. Можно определить порядок уплаты коммунальных платежей в судебном порядке
Разделить счета на оплату коммунальных услуг Вы можете послед определения порядка пользования квартирой с сособственником. Продать свою долю можете как с определенным порядком пользования, так и без такового.