Отозвана лицензия Инвестбанка - неисполненные платежи и направление денег на погашение кредитной задолжности

У Инвестбанка отозвана лицензия, остались неисполненные платежные поручения. Деньги с расчетного счета списаны, но к получателям не поступили. Деньги направлялись на погашение кредитной задолжности по кредитным картам! Имеется выписка по списанию денег со счета.

Лучший ответ

У Инвестбанка отозвана лицензия ,остались неисполненные платежные поручения.Деньги с расчетного счета списаны , но к получателям не поступили. Деньги направлялись на погашение кредитной задолжности по кредитным картам! Имеется выписка по списанию денег со счета.

Валентина, вы можете предъявить в суд иск к банкам как по долгам кредитным картам, о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Это лучший ответ

АСВ вам должно возместить в данном случае ваши средства.

С момента списания с коррсчета ваши обязат-ва считаются исполненными.

А так претензии к банку и т.д.

Возместить средства должно асв. Вы свои обязательства выполнил и