ООО оплатило счет но до получателя деньги не дошли. Платежное поручение имеется и на счете плательщика этих денег нет. что делать.
Ооо оплатило счет но до получателя деньги не дошли. Платежное поручение имеется и на счете плательщика этих денег нет. что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк, но письменно, либо заказным письмом, либо на 2 экз., чтоб на одном поставили отметку р получении. Если результата не будет, то потом в суд.
p/s. Прошу оценить мой ответ.
Спасибо за ответ!
Необходимо обращаться в банк и выяснять, куда были перечислены денежные средства.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Попросите плательщика обратиться в банк и узнать в чем дело.
Спасибо за ответ!
Необходимо выяснять судьбу денег и в банке отправителя платежа, и в банке получателя. Возможно, деньги висят на счетах " до выяснения".
Спасибо за ответ!