Какие документы необходимы для подачи на развод в другом городе и требуется ли их нотариальное заверение?
Хочу подать на развод муж в другом городе, есть адрес загса куда ему надо прислать документы, ни имущества, ни детей, оба согласны, какие документы мне нужно собрать? Нужно ли заверять что то натариусом?
Лучший ответ
в ЗАГС вы должны пойти вместе с документами, не знаю как вы "заочно" разведетесь