Проблема холодных батарей в одной комнате - что делать, если ЖЕК не реагирует
Столкнулись с проблемой, холодные батареи (или еле теплые) в комнате +21 максимум. Уже несколько раз приходили из ЖЕКа, что то там пилили, проблема устранена была ровно на несколько дней, после чего, батареи опять стали холодными. Проблема только в одной комнате (2 х комнатная квартира), по всему стояку. Что делать? В ЖЕКе хамят. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Столкнулись с проблемой, холодные батареи (или еле теплые) в комнате +21 максимум.
Варвара, температура в комнате выше нормы, по норме она может быть не ниже +18.
Спасибо за ответ! Но до этого я жила в другом районе, и там топили хорошо +25. А тут приходишь с улицы, и еще часа 4 отогреваешься(((