Оформление протокола о отстранении от управления и отказ в проведении освидетельствования - какие шансы отстоять свои права в суде?
считаю, что шансы, если есть видео на котором вы не отказываетесь от прохождения медицинского освидетельствования. Необходимо в суд также пригласить свидетелей которые присутствовали при составлении документов, для выяснения факта отказа от прохождения медицинского освидетельствования. Учитывая, то обстоятельство что ответственность наступает за отказ от законного требования требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования необходимо с акцентировать внимание на том, а были ли вообще основания для направления на медицинское освидетельствование т.е является ли требование законным. Удачи