В 1991 г. мной и моим мужем была приобретена квартира ЖСК, членом ЖСК и ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Пай выплачен.
В 1991 г. мной и моим мужем была приобретена квартира ЖСК, членом ЖСК и ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Пай выплачен. В 1999 г. мы расторгли брак и заключили нотариально заверенное соглашение о разделе этой квартиры по долям (в процентном соотношении). Мы оба прописаны в этой квартире. Подскажите пожалуйста, как нам оформлять свидетельство о собственности ЖСК: одно и на кого, или два - каждому на его долю, и если два, то как надо собирать документы - в одном экз. или в двух? Спасибо.
Свидетельств лучше оформить два, комлектов документов достаточно одного.
С уважением,