Невыплата возмещения ущерба в результате аварии - возможность изменить ответственное лицо
7 лет назад произошла авария. в результате которой потерпевшим был присуждено возмещение материального ущерба с лица , который управлял транспортным средством. В причине аварии указали. что у самосвала китайского происхождения отказали тормоза. самосвал находился в аренде.Ущерб присудили с арендатора, но он не платит по исп.листам. Можно ли как-то поменять лицо, с которого взыскивается ущерб, на владельца транспортного средства, который сдал его в аренду.
Уже поздно что-то менять нужно было их обеих привлекать к ответственности.