Как согласится с решением администрации по расселению аварийного дома, если нам не подходит выбранный район?
Дом расселяется как аварийный. Имеем ли мы право выбора района или должны согласиться с решением администрации, даже если вариант нам не подходит? Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Дом расселяется как аварийный . Имеем ли мы право выбора района или должны согласиться с решением администрации , даже если вариант нам не подходит ? Спасибо . Александр .
У вас есть выбор? Отказывайтесь но не факт что предложат лучше чем на данный момент предлагают. Решать только вам.