Проживающая в аварийном доме семья не довольна предложенным вариантом переселения - администрация района грозит выселением через суд. Как происходит судебное заседание и должны ли меня пригласить?

Дом признан аварийным. Предложенный вариант переселения мою семью не устраивает. Администрация района грозит выселением через суд. Как это происходит? Должны ли меня пригласить на судебное заседание?
Лучший ответ

Вас обязаны пригласить в судебное заседание, направив Вам повестку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!