Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росии.
Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росии. Наш ребенок родился и прописан в Москве. Подскажите какие документы нам нужно собрать, для получения вкладыша в свидетельство о рождении ребенка, о подтверждении гражданства РФ. заранее, большое спасибо.
Уважаемая Виктория.
Для оформления вкладыша в свидетельство о рождении ребёнка, подтверждающего наличие у ребёнка гражданства РФ, достаточно паспортов родителей и свидетельства о рождении, а также заявления родителей. А также документы о регистрации (прописке) ребёнка.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.